Lot n°832
Estimation : 150 - 200 €
Paire de vases de forme balustre en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de personnages sur fond bleu turquoise. Japon, 1920-1930. H. 30 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)