Lot n°845
Estimation : 30 - 50 €
Vase balustre en alliage cuivreux à décor d'émaux cloisonnés représentant des fleurs épanouies, socle en bois sculpté et ajouré, Chine, Xxe siècle, H. 18 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)