Lot n°122
Estimation : 20 - 30 €
Service à crème en porcelaine à décor de fleurs et de pommes comprenant un plateau et quatre pots. Marqué LD au dessous. Un choc à un des pots au niveau du corps et manques au feuilles des couvercles