Lot n°223
Estimation : 30 - 50 €
ASIE, deux assiettes en porcelaine de Canton à décor de scènes d'intérieur. (0 : 24,5cms et 20cms). On y joint un bol et soucoupe en Compagnie de indes. (Fêle)