Lot n°7
Estimation : 80 - 120 €
CHINE Trois assiettes en porcelaine polychrome à décor de courtisanes dans des réserves alternant avec des bouquets de fleurs, oiseaux et papillons. Canton, XIXème siècle Diam. 24 cm L'une avec légères égrenures