Une sélection par : SELARL Christophe HERBELIN Commissaire-Priseur Judiciaire - SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L
Lot n°100
Estimation : 800 - 1,000 €
TIBET Statue de bouddha assis en Dhyana Mudra en bronze doré, corail et turquoise. XIXème siècle Haut. 27 cm