Lot n°105
Estimation : 150 - 200 €
CHINE Paire de vase en bronze patiné doré à décor de motifs stylisés. Le fond des vases décoré de fleurs et symboles auspicieux. XIXème siècle Haut. 14 cm L'un avec enfoncement et accident