Lot n°118
Estimation : 80 - 100 €
THAILANDE Statue d'un adorant agenouillé en bronze à patine verte et dorée. Il est représenté agenouillé, les mains jointes. XXème siècle Haut. 46 cm Accident à l'Ushnisha