Lot n°48
Estimation : 60 - 80 €
CHINE Deux coupelles en porcelaine à décor émaillé polychrome de chauve-souris et de pêches de longévité. Marque Daoguang (1821-1850) en rouge au revers. XIXème siècle. Diam. 13,6 et 14.5 cm