Lot n°173
Estimation : 20 - 30 €
JAPON Deux petits bols couverts et leur soucoupe en porcelaine « coquille d'oeuf »à décor de mères et leur enfant et d'arbres en fleurs. XXème siècle Haut. 7.5 cm