Lot n°213
Estimation : 80 - 100 €
CHINE Panneau décoratif de mobilier en bois sculpté laqué rouge et doré à décor de scènes de personnages et serviteurs. 1ère moitié XXème siècle Haut. 34 Larg. 92 cm