Lot n°214
Estimation : 100 - 150 €
CHINE Deux panneaux de mobilier en bois sculpté ajouré laqué rouge et doré à décor de scènes de personnages devant des pagodes sur fond de végétaux encadrées par des vases. 1ère moitié XXème siècle Haut. 76.5 Larg. 49.5 cm