Lot n°53
Estimation : 80 - 120 €
Sèvres Paire de vases de forme balustre en porcelaine à fond bleu à décor de filets or. Marqués : " RF doré à Sèvres 78 ". H : 28 cm Montés en lampe, éclat à un pied sur l'un et au col sur l'autre.