Lot n°55
Estimation : 300 - 400 €
Sèvres (genre de) Vase de forme balustre en porcelaine et bronze doré à décor polychrome de couples galants dans le style de Lancret dans un parc sur fond bleu. H : 41 cm Epoque Napoléon III.