Lot n°66
Estimation : 250 - 300 €
Paris Suite de six assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome de fruits et feuillage au centre, et frise de feuillage en or sur le bord. Vers 1830-1840. D : 22 cm Quelques usures d'or.