Lot 171
Estimation : 40 € - 60 €
Pendule portique en bois noirci et bronze doré, montants colonne, le cadran en métal à chiffres romains Epoque Napoléon III H.: 38 cm; L.: 20.6 cm; P.: 12.5 cm (Manques)
Ref. : 0697 - 10
Horlogerie

Méthodes de livraison