Lot 234
Estimation : 100 € - 200 €
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou, le dossier à décor de volutes et de palmettes, les supports d'accotoirs à décor de chapiteau ornés de feuilles d'acanthe, les pieds avants fuselés et pieds arrières sabres Epoque Restauration Hauteur: 94 cm (Accident et manque)
Ref. : 0611 - 19
Mobilier classique

Méthodes de livraison