Lot 45
Estimation : 40 € - 60 €
Alfred MANESSIER (1911-1993). Composition. Lithographie polychrome signée en bas à droite et numérotée 16/100 au graffite. 64.5 x 49.5 cm.
Ref. : 0022739 - 32
Estampes et lithographies