Lot 89
Estimation : 150 € - 200 €
Jacinto SALVADO (1892-1983). Composition bleue. Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 67. 81 x 99 cm. (petits manques et usures).
Ref. : 0022899 -
Mobilier moderne et contemporain

Méthodes de livraison