Lot n°166
Estimation : 300 - 400 €
Quimper Odetta Grand vase à hanses Grès vernissée à décors géométriques peints et incisés H: 28 cm - D: 26 cm Signé et référencé 347 -1240
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)