Lot n°177
Estimation : 600 - 800 €
Attribué à Paolo Buffa (XXème siècle) Travail italien des années 1950 Table de salle à manger en acajou vernis Plateau circulaire à motif rayonnant Diam. 110 cm - H. 75 cm Manque de vernis sur le plateau, rayures
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)