Lot n°299
Estimation : 200 - 300 €
VIVARINI Suite de trois vases soliflores en verre soufflé et sablé (cols non brut de coupe) (un noir, un blanc et un rose) Signé et numéroté Vivarini Murano H: 81 cm - D: 29 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)