Une sélection par : VALOIR POUSSE-CORNET Maison de ventes
Lot 321
Live
Estimation : 1 500 € - 2 500 €
Maison JANSEN : Trois chauffeuses en verre securit fumé soutenue par une double lame de métal brossé, coussins et d'assise et de dossier en skai marron. Circa 1970. H : 79 - L: 51 cm. Un petit éclat dans un angle (usures).
Mobilier moderne et design

Méthodes de livraison