Lot 79
Live
Estimation : 1 000 € - 1 500 €
Fabienne VERDIER (née en 1962) : Cabinet naturaliste - Rocher I, 2009 Sérigraphie et technique mixte, signée en bas à droite et annotée E.A en bas à gauche 47 x 85.5 cm (motif) 63 x 101.5 cm (feuillet) Pliures, petites déchirures dans les marges. Silkscreen and mixed media, signed and lower left
Estampes et lithographies

Méthodes de livraison