Lot n°151
Estimation : 50 - 80 €
CHINE Paire de petits vases balustre en bronze patiné à décor d'oiseaux volant dans un paysage. (Petites usures à la patine). Epoque début XXème siècle Hauteur 15cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)