Lot n°134
Estimation : 30 - 50 €
JAPON Boîte à thé (Natsume) en laqué rouge bordeaux à décor de bambous dorés Epoque XXème siècle Hauteur: 7 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)