Lot n°31
Estimation : 40 - 50 €
Réunion d'une valve d'huïtre perlière (quelques éclats et fêles) , deux oeufs d'autruche et paire de dents de phacochères sculptée d'un crocodile Hauteur:22, 15 et 20 cm
Jouets - Trains - Poupées - Automates