Lot n°197
Estimation : 150 - 200 €
CHINE Boite ovale en argent ciselé et ajouré de feuillages, intérieur en vermeil ( accident à l'anse) Poinçon au Cygne Poids: 266 gr- Longueur: 13.50 cm, largeur : 9.50 cm; hauteur: 8.50 cm
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté