Lot n°149
Estimation : 100 - 150 €
CHINE Miroir en bronze patiné de forme polylobée à huit pointes à décor de personnages et d'oiseaux en relief (rayures d'usage) Style TANG Diamètre: 20 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)