Lot n°183
Estimation : 60 - 100 €
EXTREME ORIENT Chatelaine à opium en argent comprenant un étui de forme hexagonale à décor en relief de fleurs et personnages stylisés et deux pics Poinçon Hibou Poids : 19 gr- Hauteur: 4.5 cm
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté