Lot n°242
Estimation : 40 - 50 €
CHINE "Poussh'a à l'éventail et au baluchon" Groupe en grés partiellement émaillé céladon (manque un bout de l'éventail et petit défaut de cuisson). Hauteur 25cm.
Sculptures - Bronze - Plâtre - Pierre - Bois - Terre