Lot 95
Estimation : 150 € - 200 €
Paul-Louis BOLOT (1918-2003), Réunion de 20 gouaches (photos détaillées) sur le thème du "Portrait de musiciens", signées et datées. Certaines double face. Dimensions : la plupart format raisin 50x65 cm. En l'Etat.
Tableaux modernes et contemporains
Interencheres LIVE Atelier de Paul-Louis BOLOT
11 juin 2023 à 14h00
21140 Semur-en-Auxois, France
1680510200.jpg
895947488.jpg
1008834457.jpg
1767578598.jpg
Sur Interencheres depuis 3 années
Plus de 17 000 lots publiés