Lot n°61
Estimation : 500 - 1,500 €
Michel BIOT (1936-2020) "Nébuleuses dans le cygne II". 2010 Sable, huile et peinture argentée sur toile, signée et datée en bas au milieu, titrée au dos 120x120 cm