Une sélection par : Michel RAMBERT - ARTENCHERES Michel Rambert & Agnès Savart
Lot n°130
Estimation : 1,000 - 1,500 €
André COTTAVOZ (1922-2012) "Vue de la Corse" Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 46x61 cm