Lot n°194
Estimation : 800 - 1,000 €
André PERSILLON (1919-2015) "Lyon, rue de l'Annonciade" Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 65,5x54 cm (encadrée) (quelques légers manques de peinture)