Lot n°244
Estimation : 100 - 120 €
Philippe VARILLON (Né en 1954) "Les enfants de Cassiopée n°7". 2017 Gouache sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos. 28x21 cm On y joint sa figurine préparatoire en argile peinte sur socle en bois. H totale avec socle : 11 cm env.