Lot n°120
Estimation : 100 - 120 €
Affiche originale du Grand Prix d'Europe de Formule 1 de Brands Hatch le 11 juillet 1964. Très bel état. Encadrée sous verre.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte