Lot n°121
Estimation : 120 - 130 €
Affiche entoilée du Grand Prix du Portugal 1959. Championnat du monde des pilotes. Quelques légers plis et marbrures. Dessin de A. Barata.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte