Lot n°122
Estimation : 150 - 170 €
Affiche entoilée sur le 20ème Grand Prix d'Europe et le 31ème Grand Prix d'Italie sur le circuit de Monza. Grand format. Quelques marques et plis. Dimensions: 140,5 x 101,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte