Lot n°123
Estimation : 150 - 170 €
Affiche entoilée sur le 17ème Grand Prix d'Espagne de Formule 1. Dessin réalisé par Michael Turner. mettant en exergue des Ferrari.17 et 18 Avril 1971. Quelques légers plis. Très bel état.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte