Lot n°124
Estimation : 200 - 220 €
Affiche entoilée originale du Grand Prix de Monaco de 1957. Signée B. Minne. Superbe état. Quelques légers plis. Grand format.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte