Lot n°130
Estimation : 120 - 150 €
Affiche originale grand format des 1000 Km du Nurburgring 1966. Superbement illustrée d'une Chapparall. Très bel état. Entoilée.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte