Lot n°134
Estimation : 20 - 30 €
Ensemble de deux affiches originales du Grand Prix des Etats Unis 2000 et 2001 sur le circuit d'Indianapolis mettant en exergue une Ferrari. Magnifique illustration. On y joint : une affiche encadrée F 1 FERRARI 126 C/3 de 1983. Superbe. Encadrée sous verre.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte