Lot n°136
Estimation : 20 - 30 €
Ensemble de 5 affiches originales du Rallye de Monte-Carlo. Editions 1988, 1990, 1992, 1996 et 1997. On y joint deux miniatures automobiles du Rallye échelle 1/43e édition IXO Altaya.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte