Lot n°225
Estimation : 50 - 60 €
Deux affichettes du Grand Prix d'Allemagne de Formule 1 1957 et 1972.. Très belle état. Signée de Jäcqle.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)