Lot n°229
Estimation : 30 - 40 €
Affiche originale du Grand Prix de France sur le circuit de Reims le 5 Juillet 1964. Signée Beligond. Une légère déchirure en bas. On y joint une affiche de 1000 Miglia historiques de 1997.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)