Lot n°231
Estimation : 20 - 30 €
Une affiche originale de Formule 1 signée V. David Gray reproduisant la voiture du pilote Johny Bettenhoufen. Edition numérotée 6/10. On y joint : 40 autocollants (environ) sur le sport automobiles.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)