Lot n°261
Estimation : 15 - 20 €
Ensemble de lithographies liées aux automobiles Packard, comprenant : 4 documents reliés. On y joint : deux cadres sur l'automobile.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)