Lot n°52
Jacques LACLOCHE. CLIP de revers "Oiseau de Paradis, en or jaune, saphir gravé, rubis, émeraudes et saphirs ronds facettés. Signé J. Lacloche, Paris Cannes. Poids brut 20,41 g
Bijoux