Lot n°5
Estimation : 50 - 80 €
(BOURGOGNE) AVALLON. Tres rare estampe du XVIII siècle (datée 1785). Divisé en 4 parties, donnant 4 vues différentes de la ville d'Avallon. Epreuve sur cuivre, 37x47 cm. Parfait état.
Ref. : 9999
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte